Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Суббота, 20.4.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Бар "Пробитое Колесо" » Парковка у Бара » Автомобили » Mitsubishi полностью прекратит выпуск седана Lancer Evo X (Это начало конца двигателей внутреннего сгорания)
Mitsubishi полностью прекратит выпуск седана Lancer Evo X
MidnightDragonДата: Четверг, 03.03.2011, 13:36 | Сообщение # 1
Вечный штурман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1339
Статус: Offline

Компания Mitsubishi Motors намерена в ближайшем будущем прекратить производство спортивного седана Lancer Evolution X. Кроме того, руководство бренда не планирует продолжать эту легендарную серию и выпускать следующее поколение модели. Об этом в интервью изданию Autocar заявил директор по глобальным продуктам японской марки Гайю Юсеги.

"На этот автомобиль все еще есть спрос, но мы должны на этом остановиться", - заявил Юсеги. Он также добавил, что решение о прекращении производства машин серии Evolution было принято из-за того, что "поменялась политика" компании, и теперь Mitsubishi Motors намерена сосредоточиться на разработке и выпуске электромобилей. По словам Юсеги, клиентам "будет проще понять" новую политику бренда, если японская марка вообще не будет присутствовать на рынке спортивных машин.

Говоря о возможности последующего возрождения Mitsubishi Evolution Юсеги заявил: "Возможно, мир изменится и, возможно, когда-нибудь автомобильные гонки будут проходить на электромобилях. В этом случае мы может быть и вернемся на этот рынок снова".

В интервью изданию Inside Line представители американского отделения Mitsubishi Motors уточнили, что в модельной линейке Lancer Evolution просуществует до 2013 года. Однако обсуждать дальнейшую судьбу модели они отказались.

Седан Mitsubishi Lancer Evolution X был впервые представлен в 2007 году. Автомобиль оснащается двухлитровым бензиновым турбомотором мощностью 295 лошадиных сил (366 Нм) и системой полного привода S-AWC (Super All Wheel Control) с активным межосевым и задним дифференциалом.



Доска обьявлений, Еще один хороший форум
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
VirtualRacers.ru
 
СемнадцатыйДата: Четверг, 03.03.2011, 16:32 | Сообщение # 2
Бармен
Группа: Администраторы
Сообщений: 1753
Статус: Offline
Следовало ожидать, у митсу после кризиса было 2 выхода: создание и выпуск честных авто, или уход в сторону. Я думаю что Бренд который воспринимается под Mitsubishi теперь полностью уйдет в прошлое как марка хороших, быстрых авто.
В последние время все новые авто рассчитаны на 3 года, бывают исключения, но их крайне мало. Митсу не способно гоняться за другими марками в области разработки всякой электроники.
В частности по мне так сейчас, лучшая электроника у VW групп. Честные новые авто - Бт50\ранжер, л200, мой, нп300,дефендер(и то под вопросом), да пожалуй все...


Есть направления, а дорогу выберет каждый свою.
 
МясычДата: Четверг, 03.03.2011, 23:51 | Сообщение # 3
Delica'вод
Группа: Администраторы
Сообщений: 828
Статус: Offline
Да их там надо пистить!!!!! bash bangin butcher jumpon
Убийство легенд это новый тренд у ММС...мало того что они D5 сделали вместо нормальной делики так теперь....еще D2 из табуреточной судзуки....а теперь еще электромобили....
Стрелять и Вешать их нужно!!!!


 
СемнадцатыйДата: Четверг, 03.03.2011, 23:56 | Сообщение # 4
Бармен
Группа: Администраторы
Сообщений: 1753
Статус: Offline
Мясыч, ушла та эра, не будет больше машин, будет куйня пластиковая на колесах с просветом максимум в 170мм, и кучей электроникой. УАЗ к комоннраил стремиться. А митсу понимаю - хочешь жить умей вертеться. Ее РФ вытащила в время кризиса. Вот они и чухнулись. Задавила их тоёта с ниссаном + вечный конкурент субару(который тоже вот вот умрет нафиг).

Есть направления, а дорогу выберет каждый свою.
 
МясычДата: Суббота, 05.03.2011, 00:10 | Сообщение # 5
Delica'вод
Группа: Администраторы
Сообщений: 828
Статус: Offline
Ну незнаю какой Субару Мице конкурент...3 модели и все по большому счету...Да эра настоящих машин прошла(((.....Эх кроткий Ниссан Сафарь в 60-м кузове..или 40-й Кукурузер...будут долго терзать мое больное воображение и являться эталоном вечных машин...Этот долбаный мир паркетников и Форд Фокусов ррррррр

 
СемнадцатыйДата: Суббота, 05.03.2011, 01:53 | Сообщение # 6
Бармен
Группа: Администраторы
Сообщений: 1753
Статус: Offline
Мясыч, ...

Есть направления, а дорогу выберет каждый свою.
 
MidnightDragonДата: Суббота, 05.03.2011, 15:55 | Сообщение # 7
Вечный штурман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1339
Статус: Offline
Чтот на теме... обратил внимание на эти машины... конечно я и раньше при встрече голову выворачивал biggrin

Короче провел "исследование рынка"... Вывесил на дроме обьяву, все свое ниссановское барахло, обозначил ценником в 140 тыр smile после почти двух тысяч просмотров звонок, чел реально был готов забрать тачку smile Правда я его обломал biggrin

А тут... http://auto.sakh.com/sales/?id=257690

Чей-то меня покосило smile


Доска обьявлений, Еще один хороший форум
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
VirtualRacers.ru
 
СемнадцатыйДата: Суббота, 05.03.2011, 16:08 | Сообщение # 8
Бармен
Группа: Администраторы
Сообщений: 1753
Статус: Offline
MidnightDragon, т.е. терь ты сильву продаешь?)

Есть направления, а дорогу выберет каждый свою.
 
MidnightDragonДата: Суббота, 05.03.2011, 16:10 | Сообщение # 9
Вечный штурман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1339
Статус: Offline
Quote (Семнадцатый)
ты сильву продаешь?)

Я думаю)) Просто соблазнительно)


Доска обьявлений, Еще один хороший форум
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
VirtualRacers.ru
 
СемнадцатыйДата: Суббота, 05.03.2011, 16:15 | Сообщение # 10
Бармен
Группа: Администраторы
Сообщений: 1753
Статус: Offline
MidnightDragon, продавай, купи нормальную машину, которая ездиет и не требует гемора.

Есть направления, а дорогу выберет каждый свою.
 
MidnightDragonДата: Суббота, 05.03.2011, 16:49 | Сообщение # 11
Вечный штурман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1339
Статус: Offline
Quote (Семнадцатый)
не требует гемора.

Я боюсь с этим будут проблемы biggrin

Добавлено (05.03.2011, 16:25)
---------------------------------------------
Типо "Заглушите двигатель, а то вы так никогда не заправитесь" biggrin

Добавлено (05.03.2011, 16:31)
---------------------------------------------
Вот за такой бы точно продался biggrin

Считаю седаны не очень практичными машинами smile

Добавлено (05.03.2011, 16:49)
---------------------------------------------
А, походу не судьба. Чекнул сейчас номер, по которому чувак звонил - Хабаровский край smile


Доска обьявлений, Еще один хороший форум
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
VirtualRacers.ru
 
СемнадцатыйДата: Суббота, 05.03.2011, 17:06 | Сообщение # 12
Бармен
Группа: Администраторы
Сообщений: 1753
Статус: Offline
MidnightDragon, по мне так тоже универсалы и хотхэчи рулят! Пошукай там например Галант Универсал, или Харизму хэтчем, или кольт.

Есть направления, а дорогу выберет каждый свою.
 
MidnightDragonДата: Суббота, 05.03.2011, 17:09 | Сообщение # 13
Вечный штурман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1339
Статус: Offline
Не-не-не-не-не... Изыдите! biggrin

Добавлено (05.03.2011, 17:09)
---------------------------------------------
У меня ж практически каждую неделю-две появляется желание ее продать, типо заипала эта недвижимасть biggrin А потом отходит и... дануна, СЛАБАК, ДОДЕЛАЙ ЕЕ, И ПОТОМ ВВАЛИВАЙ!!! cool crazy


Доска обьявлений, Еще один хороший форум
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
VirtualRacers.ru
 
СемнадцатыйДата: Суббота, 05.03.2011, 17:14 | Сообщение # 14
Бармен
Группа: Администраторы
Сообщений: 1753
Статус: Offline
MidnightDragon, дык оно того не стоит что б ее доделовать или еще что-то, просто хлам который требует много денег, + доделаешь ее и че дальше? Пару раз дрифтанешь спалишь очередной двиг, и все... Да и сейчас нужна ж машина на которой ездить надо. Взял бы какой нить вагончик, турбовый дизельный, хороший, и потихоньку в него вкладывать. + те еще внедорог строить! Щас бы сильвы продал бы вложил бы все деньги в корадо, было б на чем гонять и по городу и без. + вагон в личное пользование. А заем возьми хотхэч, над которым можно издеваться.

Есть направления, а дорогу выберет каждый свою.
 
MidnightDragonДата: Суббота, 05.03.2011, 17:19 | Сообщение # 15
Вечный штурман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1339
Статус: Offline

Добавлено (05.03.2011, 17:19)
---------------------------------------------

Quote (Семнадцатый)
Пару раз дрифтанешь спалишь очередной двиг, и все...

Нам то не гони)) Мой первый мотор сдох gj моей же вине, т.к. при переборке я не прочистил маслоканалы в блоке (я тупо не знал, что это надо делать), обеспечив масленное голодание всего мотора... но при том, машина проехала аж две замены масла smile стуча гидриками biggrin
Если бы все сделал как надо, мотор был бы до сих пор жив... Сейчас есть такой же CA18DE, в хорошем состоянии, плюс RB25DE, который хрен убьешь smile


Доска обьявлений, Еще один хороший форум
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
VirtualRacers.ru


Сообщение отредактировал MidnightDragon - Суббота, 05.03.2011, 17:19
 
СемнадцатыйДата: Суббота, 05.03.2011, 17:21 | Сообщение # 16
Бармен
Группа: Администраторы
Сообщений: 1753
Статус: Offline
Ну не двиг, так коробка, не коробка так еще ченить, в машине много частей dry

Есть направления, а дорогу выберет каждый свою.
 
MidnightDragonДата: Суббота, 05.03.2011, 17:21 | Сообщение # 17
Вечный штурман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1339
Статус: Offline
Quote (Семнадцатый)
хлам который требует много денег

Во первых я бы попросил... а во вторых ничего она не требует, если подумать, я вложил в нее копейки smile , почитай бортовики по таким машинам, сколько бабла народ вкладывает в ненужный тюнинг... у тебя глаза лопнут biggrin


Доска обьявлений, Еще один хороший форум
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
VirtualRacers.ru
 
СемнадцатыйДата: Суббота, 05.03.2011, 17:22 | Сообщение # 18
Бармен
Группа: Администраторы
Сообщений: 1753
Статус: Offline
О да, а если считать в коэфеценте от твоей з\п?)

Есть направления, а дорогу выберет каждый свою.
 
MidnightDragonДата: Суббота, 05.03.2011, 17:23 | Сообщение # 19
Вечный штурман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1339
Статус: Offline
Quote (Семнадцатый)
Ну не двиг, так коробка, не коробка так еще ченить, в машине много частей

Слова дилетанта biggrin

Володь, продать всегда успею, а вот купить, наврятли smile

Добавлено (05.03.2011, 17:23)
---------------------------------------------

Quote (Семнадцатый)
О да, а если считать в коэфеценте от твоей з\п?)

Да похеру)) хочу вкладываю, не хочу, стоит в гараже)))


Доска обьявлений, Еще один хороший форум
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
VirtualRacers.ru
 
СемнадцатыйДата: Суббота, 05.03.2011, 17:27 | Сообщение # 20
Бармен
Группа: Администраторы
Сообщений: 1753
Статус: Offline
MidnightDragon, пешеход.

Есть направления, а дорогу выберет каждый свою.
 
MidnightDragonДата: Среда, 09.03.2011, 15:33 | Сообщение # 21
Вечный штурман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1339
Статус: Offline
Quote (Семнадцатый)
пешеход.

Детский сад какой-то biggrin

Добавлено (09.03.2011, 15:33)
---------------------------------------------
По сабжу...

Lancer EVO будет жить!

На прошлой неделе появилась информация о том, что Mitsubishi собирается снимать с производства модель Lancer EVO – якобы, об этом рассказал в интервью английскому журналу Autocar директор по глобальным продуктам Mitsubishi Гайю Юсеги. Однако сегодня Mitsubishi распространила официальное опровержение.

«Mitsubishi Motors Corporation не планирует прекращать выпуск легендарной модели и продолжит производство знаменитого спортседана Lancer Evolution до 2013 года, после чего будет принято решение о развитии следующего поколения модели в соответствии с глобальной рыночной стратегией компании». То есть как минимум до 2013 года великий Lancer EVO будет жить. Мало того, во второй половине этого года в продажу поступит обновленный EVO. А что будет потом, признаться, до сих пор не известно. Ходят слухи, что Lancer EVO станет… гибридом.

Вообще же спрос на Mitsubishi Lancer EVO X действительно сейчас очень невелик. Даже на таком рынке, как США, активно потреблявшем прежде подобные машины, за прошлый год было продано всего 2 046 «Эволюшенов». И это при том, что за океаном 295-сильная модель стоит весьма недорого — от $34 000. У нас же с учетом цен, приближающихся к 2 млн руб., японский седан нашел в прошлом году всего 85 покупателей.



Доска обьявлений, Еще один хороший форум
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
VirtualRacers.ru


Сообщение отредактировал MidnightDragon - Среда, 09.03.2011, 15:37
 
Бар "Пробитое Колесо" » Парковка у Бара » Автомобили » Mitsubishi полностью прекратит выпуск седана Lancer Evo X (Это начало конца двигателей внутреннего сгорания)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: