Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Четверг, 18.4.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: KyTy3oB  
Бар "Пробитое Колесо" » Развлечения » Отдых » Назад в будущее (Back to the Future) (Кино)
Назад в будущее (Back to the Future)
RUSlanДата: Воскресенье, 30.01.2011, 19:11 | Сообщение # 1
Заслуженный детсадовец Камрада
Группа: Администраторы
Сообщений: 751
Статус: Offline

Док Эмметт Браун 30 лет изобретал машину времени и, наконец, в 1985 году он закончил работу над ней, установив потоковый накопитель в автомобиле ДеЛориан. Первым делом он демонстрирует машину своему юному другу, старшекласснику Марти МакФлаю, но именно тогда на них нападают охотящиеся за Доком террористы. Дока убивают, а Марти спасается на машине времени и попадает в 1955 год. Возвращение назад крайне проблематично, ведь для путешествия во времени нужен плутоний. Кроме того, из-за нелепой случайности Марти мешает встрече собственных родителей, чем ставит под угрозу собственное существование. Марти находит ещё молодого Дока Эмметта Брауна, надеясь с его помощью решить эти две проблемы, а также спасти Дока в будущем — предупредив о грозящей ему опасности. На протяжении всего сюжета Марти ищет способы влюбить друг в друга своих родителей, в противном случае он рискует никогда не появиться на свет. Док придумывает, как вернуть Марти обратно во времени, а Марти успешно покоряет школьную публику своей песней. Вернувшись обратно в 1985 год, он замечает поразительные изменения. Родители любят друг друга, отец из недотепы и неудачника превратился благодаря советам Марти в 1955 году в успешного писателя-фантаста, брат и сестра — преуспевающие бизнесмены, а в гараже стоит машина, о которой Марти очень мечтал.
Но неожиданное появление Дока заставляет юношу рассказать его подружке Дженнифер о существовании машины времени — героям приходится отправиться в 2015 год, чтобы спасти своих будущих детей от тюрьмы. Между тем, злодей старик Бифф Таннен узнаёт о существовании машины времени ДеЛориан, угоняет её и изменяет собственную судьбу, превращая себя в одного из самых богатых людей Америки. Остальной же мир становится настоящим кошмаром, в котором отец Марти Джордж МакФлай убит, а Док признан сумасшедшим. Док и Марти отправляются в прошлое, чтобы помешать Биффу из будущего изменить настоящее… Уже когда Марти и Док собираются возвращаться в 1985 год, в машину времени с Доком бьёт молния и машина исчезает. К Марти подходит почтальон. Он вручает ему письмо из 1885 года и просит подтвердить, что он действительно Марти и у него есть друг Эммет Браун. Теперь Марти нужно найти Дока 1955 года, который занимается отправкой другого Марти в 1985 год, и вместе с ним восстановить машину времени, которая находится в пещере с 1885 года…
Марти отправляется в прошлое, в 1885 год на Дикий Запад, чтобы спасти своего друга Дока от неминуемой гибели. Но кто же знал, что именно здесь пожилой учёный впервые влюбится в очаровательную учительницу Клару Клейтон, а возвращение домой станет невыполним заданием для двух путешественников во времени — после нападения индейцев ДеЛориан остаётся без топлива, которое ещё даже не изобрели. Однако нет ничего немыслимого для смекалистого Марти и гениального Дока, решивших придать ускорение ДеЛориан, поставив машину на рельсы впереди несущегося к пропасти локомотива…


Пешеход всегда прав... пока жив. ©
 
СемнадцатыйДата: Вторник, 01.02.2011, 01:13 | Сообщение # 2
Бармен
Группа: Администраторы
Сообщений: 1753
Статус: Offline
Меня радовал фильм, было интересно, опять же когда малой был. а сейчас - приелось.

Есть направления, а дорогу выберет каждый свою.
 
RUSlanДата: Вторник, 01.02.2011, 01:16 | Сообщение # 3
Заслуженный детсадовец Камрада
Группа: Администраторы
Сообщений: 751
Статус: Offline
Quote (Семнадцатый)
Меня радовал фильм, было интересно, опять же когда малой был. а сейчас - приелось.

Ну не знаю, меня до сих пор радует, пожалуй это даже мой самый любимый фильм.


Пешеход всегда прав... пока жив. ©
 
BESSENIMДата: Воскресенье, 06.02.2011, 21:59 | Сообщение # 4
Subaru'вод
Группа: Почётный клиент Бара
Сообщений: 197
Репутация: 50
Статус: Offline
Бессмертный фильм каких не много. Переодически пересматриваю и балдею) Главное чтоб перевод был правельным или в оригинале.

АХТУНГ! Олени на дороге!
Полный привод решает))
 
RUSlanДата: Воскресенье, 06.02.2011, 22:04 | Сообщение # 5
Заслуженный детсадовец Камрада
Группа: Администраторы
Сообщений: 751
Статус: Offline
BESSENIM, А что есть "правильные" переводы этого фильма?

Пешеход всегда прав... пока жив. ©
 
BESSENIMДата: Воскресенье, 06.02.2011, 22:08 | Сообщение # 6
Subaru'вод
Группа: Почётный клиент Бара
Сообщений: 197
Репутация: 50
Статус: Offline
Ну для меня правельный тот который я первым услышал чёрт знает в каком 9(?)-м году. Вот долго искал в сети именно его, остальные както совсем не подходят.

АХТУНГ! Олени на дороге!
Полный привод решает))
 
Бар "Пробитое Колесо" » Развлечения » Отдых » Назад в будущее (Back to the Future) (Кино)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: