Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Четверг, 28.3.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Бар "Пробитое Колесо" » Парковка у Бара » Покатушки » Кубок 4 (Ехали для поглазеть)
Кубок 4
nefoundДата: Понедельник, 19.09.2011, 23:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Статус: Offline
Позвонил мне один товарищ и предложил составить ему компанию в качестве наблюдателей. Ну а хули нет, когда да? smile

И вот, заехали в Красное село, что под Питером, и как раз в момент рассказа о том, что левый ступичный подшипник последнюю половину трассы "Карелии-трофи" и весь путь домой проехал не на смазке, а на воде с небольшой примесью смазки, но сейчас смазан и подтянут, этот самый подшипник нагло рассыпается dry

Пришлось валить в город за подшипником. А так же за ступичными гайками, корончатой шайбой, которые размолотило кусками подшипника, и литолом. В итоге в лагерь приехали не в 12-13, как планировали, а в восьмом часу dry
И про...пустили спринт и старт ночной линейки.
Зато душевно у костра посидели и пообщались с оргами, половина из которых были нашими знакомыми.


Забавно, кстати, было наблюдать самолёт летающий прямо над рекой smile



А вот на следующий день, так по приколу, заявились на ориентирование, правда из-за того, что пили чай и мило беседовали с оргами - стартовали после того, как первый экипаж уже вернулся с трассы biggrin

А машина встретила нас севшим аккумулятором. Что за проблему не посчиталось, ибо думали, что зарядится пока кататься будем и всё тип-топ. Прикурились. Попытались поехать и заглохли biggrin Прикурились еще раз. Двинули.
Взяли одну точку.

Проехали чуть-чуть и... заглохли biggrin Толкнул машину - завели. Брали вторую точку - заглохли, переезжая колею по диагонали, не толкнуть. Мимо ехал экипаж - прикурились. Взяли вторую точку.


Аккум никак не хотел заряжаться, в итоге это дрочево поднадоело - решили поехать в лагерь. По пути заглохли, причём в низинке. Люди, которых мы встретили на 86 точке оказались последними на трассе.
Просить эвакуатор было стыдно, а заводиться как-то было надо. В итоге меня торкнуло, что можно сделать вот так:



Всё, что валится бампером - трава :D
 
MidnightDragonДата: Понедельник, 19.09.2011, 23:44 | Сообщение # 2
Вечный штурман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1339
Статус: Offline
Quote (nefound)
в момент рассказа о том, что левый ступичный подшипник последнюю половину трассы "Карелии-трофи" и весь путь домой проехал не на смазке, а на воде с небольшой примесью смазки, но сейчас смазан и подтянут, этот самый подшипник нагло рассыпается

Отличное начало happy
Я бы даже сказал "УАЗовское" biggrin

Quote (nefound)
В итоге меня торкнуло

И что только не приходит в голову торчкам biggrin


Доска обьявлений, Еще один хороший форум
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
VirtualRacers.ru
 
СемнадцатыйДата: Вторник, 20.09.2011, 00:27 | Сообщение # 3
Бармен
Группа: Администраторы
Сообщений: 1753
Статус: Offline
Задумыаюсь к стати о маленьком генераторе бензиновом, с встроеным зарядником акума.

Есть направления, а дорогу выберет каждый свою.
 
nefoundДата: Вторник, 20.09.2011, 00:29 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Статус: Offline
Quote (MidnightDragon)
Я бы даже сказал "УАЗовское" biggrin

Не "УАЗовское", а разгильдяйское. Лично я не совсем понимаю, как можно не заменить подшипник после того, как он прошёл дохера километров на воде. Но чувак посчитал, что подтянуть его будет достаточно.


Всё, что валится бампером - трава :D
 
Бар "Пробитое Колесо" » Парковка у Бара » Покатушки » Кубок 4 (Ехали для поглазеть)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: