Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Четверг, 25.4.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Бар "Пробитое Колесо" » Парковка у Бара » Гараж » Выбор резины (МТ vs. АТ)
Выбор резины
MidnightDragonДата: Пятница, 11.03.2011, 14:43 | Сообщение # 36
Вечный штурман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1339
Статус: Offline
Думал в рассрочку KM2 взять (около 8600 за балон), но чет появилось мнение, что Гудрич его придумал не на смену первому, а как альтернатива... для асфальта. Собственно увеличение комфорта (уменьшение шума) на трассе у него присутствует, за счет меньшей глубины протектора dry . На сайте у них кстати обе модели позиционируются на равных, т.е. первый с производства снимать никто не собирается.
Да и мое личное первое впечатление от увиденного фото KM2 было не иначе как "обмылок"
В общем заехал в Вианор, спросил грязевку 32x11.5x15, продаван предложил All-Terrain biggrin ... в топку... Mud Terrain первый, 8160 за балон, мне надо 5. Спрашиваю по поводу рассрочки. Кредит на полгода, первый взнос от 10%, переплата около 10%. В принципе, с момента покупки в Вианоре пары Хакапелит на Сливу два года назад, ничего не изменилось. Уже был готов оставить залог, но продаван еще раз смотрит в экран и говорит, мол "обманул" осталось только одна покрышка. Можно под заказ... В общем уехал. По пути еще прикинул, что вышло бы на пару тыр дороже, чем за KM2 в рассрочку в другом магазе.
На форуме ДК сегодня еще вспомнили про Максис. В размере 32x11.5x15 есть две модели, Bighorn и Buckshot Mudder. Еще до KM2 подумывал о Бакшотах. По картинкам в нете мне он больше понравился, чем Бигхорн. Но как оказалось, боковины у Бакшотов абсолютно гладкие, без каких либо боковых грунтозацепов. В отличие от Бигхорна, у него с этим все в порядке. В клубе Артем на Террано откатал 3 сезона на Бигхорнах этого же размера. Доволен в полне. Тоже думал брать KM2 в рассрочку, но начал сомниваться, мол с Бигхорнами можно сэкономить 8 тыр, правда в городе нет вариантов, чтобы сразу и в наличии, и в рассрочку.
Участвуя в обсуждении, я вспоминаю про "под заказ". Прикинул, ну в сравнении с вариантом KM2 в рассрочку, Бигхорн в кредит сэкономит мне больше 5500 руб, что уже существенно. В обед опять сьездил в Вианор, только в другую точку biggrin . Расспросил, можно взять кредит на озвученных ранее условиях, в 100% предоплату заказа. В общем взял у меня контакты, сказал, что даст задание менеджеру, либо сегодня позвонят, либо завтра в первой половине дня... Короче завтра должны позвонить smile ...


Доска обьявлений, Еще один хороший форум
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
VirtualRacers.ru


Сообщение отредактировал MidnightDragon - Пятница, 11.03.2011, 14:44
 
СемнадцатыйДата: Пятница, 11.03.2011, 14:46 | Сообщение # 37
Бармен
Группа: Администраторы
Сообщений: 1753
Статус: Offline
Бери симаксы!

Есть направления, а дорогу выберет каждый свою.
 
MidnightDragonДата: Пятница, 11.03.2011, 14:55 | Сообщение # 38
Вечный штурман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1339
Статус: Offline
Quote (Семнадцатый)
Бери симаксы!

Агабл*, а ты Боггеры... они [Симексы] почти в двое дороже Бигхорнов wacko


Доска обьявлений, Еще один хороший форум
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
VirtualRacers.ru
 
СемнадцатыйДата: Пятница, 11.03.2011, 15:47 | Сообщение # 39
Бармен
Группа: Администраторы
Сообщений: 1753
Статус: Offline
Не матерись) К морю выди, мож с Покемонии че нить принесет) Глядишь и комплект боггеров поймаешь.

Есть направления, а дорогу выберет каждый свою.
 
MidnightDragonДата: Пятница, 11.03.2011, 15:57 | Сообщение # 40
Вечный штурман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1339
Статус: Offline
Далеко ехать надо, чтобы от покемонов чето пришло... да и берега завалены снегом и льдом, непроезжабельно ниразу... да и не на чем пока... сварщег меня все кормит завтраками, сегодня сказал, что доделает МегаКруизер dry и в понедельник загонит Корандо... посмотрим...

Доска обьявлений, Еще один хороший форум
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
VirtualRacers.ru
 
nefoundДата: Пятница, 11.03.2011, 16:56 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Статус: Offline
Хм, одни говорят, что едет лучше, другие, что хуже, третьи, что так же biggrin
Кому верить? biggrin


Всё, что валится бампером - трава :D
 
MidnightDragonДата: Суббота, 12.03.2011, 04:58 | Сообщение # 42
Вечный штурман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1339
Статус: Offline
Ну, что по асфальту он [KM2] едет лучше, это однозначно biggrin
Индекс скорости кстати Q (до 160 км/ч), т.ч. на месте 17-го, я бы взял
Слышал еще мнение, мол по песку идет просто замечательно, а вот по грязи с глиной похуже старого. Ну дык еще бы, в размере 305/70R16 наши в магазине сравнивали глубину протектора по центру, так вот у KM2 14 мм, в то время как у старого 17 smile


Доска обьявлений, Еще один хороший форум
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
VirtualRacers.ru


Сообщение отредактировал MidnightDragon - Суббота, 12.03.2011, 05:10
 
Бар "Пробитое Колесо" » Парковка у Бара » Гараж » Выбор резины (МТ vs. АТ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: