Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Пятница, 29.3.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Бар "Пробитое Колесо" » Главная » Бар "Пробитое Колесо" » С ПРАЗДНИКОМ! (С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!)
С ПРАЗДНИКОМ!
СемнадцатыйДата: Понедельник, 09.05.2011, 13:23 | Сообщение # 1
Бармен
Группа: Администраторы
Сообщений: 1753
Статус: Offline
Ребята, хочу поздравить вас с великим праздником! Помним дедов и прадедов. И не забываем правду!
С ПОБЕДОЙ!!!
УРА!УРА!УРА!


Есть направления, а дорогу выберет каждый свою.
 
МясычДата: Понедельник, 09.05.2011, 19:41 | Сообщение # 2
Delica'вод
Группа: Администраторы
Сообщений: 828
Статус: Offline
С праздником..... это самый грустный праздник доставшийся нам ценой миллионов жизней...

 
СемнадцатыйДата: Среда, 09.05.2012, 05:13 | Сообщение # 3
Бармен
Группа: Администраторы
Сообщений: 1753
Статус: Offline
С Праздником, ребят!

Есть направления, а дорогу выберет каждый свою.
 
МясычДата: Среда, 09.05.2012, 13:25 | Сообщение # 4
Delica'вод
Группа: Администраторы
Сообщений: 828
Статус: Offline
Куда б ни шёл, ни ехал ты,
Но здесь остановись,
Могиле этой дорогой
Всем сердцем поклонись.
Кто б ни был ты — рыбак,
шахтёр,
Учёный иль пастух, —
Навек запомни: здесь лежит
Твой самый лучший друг.
И для тебя, и для меня
Он сделал все, что мог:
Себя в бою не пожалел,
А Родину сберёг.

С ПРАЗДНИКОМ


 
MidnightDragonДата: Среда, 09.05.2012, 14:32 | Сообщение # 5
Вечный штурман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1339
Статус: Offline
С праздником!

Доска обьявлений, Еще один хороший форум
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
VirtualRacers.ru
 
RUSlanДата: Среда, 16.05.2012, 07:27 | Сообщение # 6
Заслуженный детсадовец Камрада
Группа: Администраторы
Сообщений: 751
Статус: Offline
Мне одному кажется что на данном форуме нет тех кто заслужил поздравления с Днем Победы?

Пешеход всегда прав... пока жив. ©
 
МясычДата: Среда, 16.05.2012, 16:48 | Сообщение # 7
Delica'вод
Группа: Администраторы
Сообщений: 828
Статус: Offline
Тебе не правильно кажется!..Праздник Победы это то с чем обязательно нужно поздравлять друг друга ЧТО БЫ ПОМНИЛИ!! Во имя жизни во имя памяти!...Это один из немногих действительно значимых смысловых ПРАЗДНИКОВ не новый год какой нибудь...Стыдно молодой человек должно быть

 
RUSlanДата: Среда, 16.05.2012, 18:16 | Сообщение # 8
Заслуженный детсадовец Камрада
Группа: Администраторы
Сообщений: 751
Статус: Offline
Quote (Мясыч)
Тебе не правильно кажется!..Праздник Победы это то с чем обязательно нужно поздравлять друг друга ЧТО БЫ ПОМНИЛИ!! Во имя жизни во имя памяти!...Это один из немногих действительно значимых смысловых ПРАЗДНИКОВ не новый год какой нибудь...Стыдно молодой человек должно быть

Ога, а еще георгиевскими ленточками обвешаться, чтоб уж точно не забыть... ппц цинизм...
ЗЫ И если у тебя настолько дырявая память, что ты забываешь про 4х-летнюю войну что была 70 лет назад и ради того чтобы напомнить тебе нужно чтобы тебя поздравляли с победой к который ты ничего не приложил...


Пешеход всегда прав... пока жив. ©
 
МясычДата: Среда, 16.05.2012, 19:00 | Сообщение # 9
Delica'вод
Группа: Администраторы
Сообщений: 828
Статус: Offline
Я против георгиевской ленточки тут обсуждать не че..С памятью у меня все в порядке не беспокойся, да я ни че не приложил конечно, но есть в семье те кто сделал все и даже больше, ради них я буду праздновать этот праздник, благодаря им я и ты кстати живешь...Какого хера ты с Новым годом поздравляешь кого то? ты че планету вращаешь быстрее чтоб он наступил или С Днем Рождения поздравляешь?...Я хуею дорогая редакция если честно, если у нас идут такие базары что с Днем Победы поздравлять друг друга не надо, то куда мы катимся в духовном плане как нация? Получается нам насрать на эту войну на эту победу на страдание народа...По товей логике и "День скорби" 22 июня не нужен...а хуле тебя же не убивали

 
RUSlanДата: Среда, 16.05.2012, 19:06 | Сообщение # 10
Заслуженный детсадовец Камрада
Группа: Администраторы
Сообщений: 751
Статус: Offline
Quote (Мясыч)
Я против георгиевской ленточки тут обсуждать не че..С памятью у меня все в порядке не беспокойся, да я ни че не приложил конечно, но есть в семье те кто сделал все и даже больше, ради них я буду праздновать этот праздник, благодаря им я и ты кстати живешь...Какого хера ты с Новым годом поздравляешь кого то? ты че планету вращаешь быстрее чтоб он наступил или С Днем Рождения поздравляешь?...Я хуею дорогая редакция если честно, если у нас идут такие базары что с Днем Победы поздравлять друг друга не надо, то куда мы катимся в духовном плане как нация? Получается нам насрать на эту войну на эту победу на страдание народа...По товей логике и "День скорби" 22 июня не нужен...а хуле тебя же не убивали

Я не говорю что данный праздник не нужен, я говорю что поздравлять нужно не друг друга, а ветеранов, благодаря которым мы как раз и живем.
ЗЫ Надеюсь ты не собираешься кого либо с Днем памяти и скорби поздравлять?


Пешеход всегда прав... пока жив. ©
 
МясычДата: Среда, 16.05.2012, 19:37 | Сообщение # 11
Delica'вод
Группа: Администраторы
Сообщений: 828
Статус: Offline
Нет нужно поздравлять всех!..Это считай 2-й день рождения ..
По поводу дня скорби молодец пошутил возьми прирожок


 
MidnightDragonДата: Среда, 16.05.2012, 23:51 | Сообщение # 12
Вечный штурман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1339
Статус: Offline
Quote (RUSlan)
Я не говорю что данный праздник не нужен, я говорю что поздравлять нужно не друг друга, а ветеранов, благодаря которым мы как раз и живем.

Т.е. ты предлогаешь через несколько лет, когда они все уже на тот свет уйдут, больше не праздновать День Победы, т.к. поздравлять не кого будет? wacko


Доска обьявлений, Еще один хороший форум
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
VirtualRacers.ru
 
СемнадцатыйДата: Четверг, 17.05.2012, 23:04 | Сообщение # 13
Бармен
Группа: Администраторы
Сообщений: 1753
Статус: Offline
RUSlan, ты эт, выходи из виртуалити. И почисть мозги, а то мусором засорены.
День Победы - праздник русичий, отечества которое смогло дать отпор фашисткой нечести. Т.е. это праздник не каких то именно личностей, а всего отечества.
Конечно если ты себя не относишь к русским, а относишь каким нить арийцам, евреям и прочей гадости, то спора нет.

А ветераны - это люди, герои, и свидетели той войны. 4 года это на бумаге. А война была на много дольше, и порой до сих пор отголоски есть в лесах и полях.

А символ "георгиевская ленточка" - пожалуй это лучшее что придумала современная Россия. Поколение имбицилов, уродов, и хачей смогут хотя бы в раз году выразить, пускай и пафосным способом, дань и задать себе вопрос. Послушай Игорь Растеряев – Георгиевская ленточка.


Есть направления, а дорогу выберет каждый свою.
 
МясычДата: Четверг, 17.05.2012, 23:55 | Сообщение # 14
Delica'вод
Группа: Администраторы
Сообщений: 828
Статус: Offline
Семнадцатый, Ты не прав в некоторых вещах..во первых не только Русичей т.к. в рядах Совецкой Армии сражался весь советский народ и там были и татары и якуты и прочие евреи...
Георгиевская ленточка это позор..ни какой связи с ВОВ она не имеет..т.к. например последние награжденные Георгиевским крестом воевали в армии колабрационистов тобиж на стороне Германии..Т.ч кого этой лентой помнить не понятно...По правильному эта лента называется "Гвардейская" т.к именно ей оформлялась колодка ордена Славы..от нынешней "Георгиевской"...она отличается прежде всего золотистой гаммой вместо оранжевого которая сейчас...короче туфту придумали туфту проталкивают...И еще раз переслушай Растеряева, там конкретно открытым текстом против этой ленты...

А так да все верно


 
RUSlanДата: Пятница, 18.05.2012, 00:38 | Сообщение # 15
Заслуженный детсадовец Камрада
Группа: Администраторы
Сообщений: 751
Статус: Offline
Quote (Семнадцатый)
Послушай Игорь Растеряев – Георгиевская ленточка.

Я бы посоветовал тебе переслушать:
Code
...
Но я прекрасно помню и без лент
Как бабка не выбрасывала крошки
Как много лишнего мы слышим в дни побед
Но только этой патоке с елеем
Не очень верят те, кто в десять лет
Питался в основном столярным клеем
...

а не доказывать всякий бред вроде "то пускай хотя бы так, если у нас народ такой ебанутый"...

Короче, я совершенно против того, что данный день, знаменующий о конце войны, победе над фашизмом (хотя тут можно еще и поспорить) превратили в черти что с ленточками, "Спасибо деду за победу", "Т-34" и прочим паффосом которым люди вы*бываются что "А я вот помню!", при этом самим на праздник, ветеранов и т.д. — насрать.

ОФФТОП: 17 к слову о постоянстве, тебе нужно меняться, я бы посоветовал тебе на авку поставить Картмана, и, прежде чем как школоло посреди разговора в оффлайн сваливать, хотябы писать "Screw you guys i am going home!".


Пешеход всегда прав... пока жив. ©
 
МясычДата: Пятница, 18.05.2012, 01:06 | Сообщение # 16
Delica'вод
Группа: Администраторы
Сообщений: 828
Статус: Offline
RUSlan, Твои предложения?

 
RUSlanДата: Пятница, 18.05.2012, 07:32 | Сообщение # 17
Заслуженный детсадовец Камрада
Группа: Администраторы
Сообщений: 751
Статус: Offline
Мясыч, в принципе я бы предложил перестать народу быть такими идиотами, но не вижу смысла предлагать неосуществимое...

Пешеход всегда прав... пока жив. ©
 
МясычДата: Пятница, 18.05.2012, 14:56 | Сообщение # 18
Delica'вод
Группа: Администраторы
Сообщений: 828
Статус: Offline
Собственно конкретики ни какой...тебе не нравятся поздравления но предложить что то ты не в состоянии, и внятно аргументировать свой протест то же не в состоянии...

 
RUSlanДата: Пятница, 18.05.2012, 18:13 | Сообщение # 19
Заслуженный детсадовец Камрада
Группа: Администраторы
Сообщений: 751
Статус: Offline
Quote (Мясыч)
Собственно конкретики ни какой...тебе не нравятся поздравления но предложить что то ты не в состоянии, и внятно аргументировать свой протест то же не в состоянии...

Просто большая часть поздравляет не по той причине, что 9 Мая, Победа, память и т.д., а "ой, там кто-то кого-то поздравил с 9 Мая, эт чтото там про победу, а я что? лох чтоль последний?! Пойду поздравлю всех с 9 мая!!!".


Пешеход всегда прав... пока жив. ©
 
МясычДата: Суббота, 19.05.2012, 19:14 | Сообщение # 20
Delica'вод
Группа: Администраторы
Сообщений: 828
Статус: Offline
Ну это уже частные случаи и дело личной совести каждого человека...Хочется верить что мы не такие, а из-за кучки недоразвитых отказываться от поздравлений не правильно

 
RUSlanДата: Суббота, 19.05.2012, 22:48 | Сообщение # 21
Заслуженный детсадовец Камрада
Группа: Администраторы
Сообщений: 751
Статус: Offline
Quote (Мясыч)
Ну это уже частные случаи и дело личной совести каждого человека...Хочется верить что мы не такие, а из-за кучки недоразвитых отказываться от поздравлений не правильно

Проблема в том, что как раз таких большинство, а те кто поздравляют ради памяти — исключение, а исключение...
ИМХО от части это связано с этими ленточками и т.п.


Пешеход всегда прав... пока жив. ©
 
Бар "Пробитое Колесо" » Главная » Бар "Пробитое Колесо" » С ПРАЗДНИКОМ! (С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: